RAFIX 22 QR, Kupplung mit Ordnungsziffern 1-3-2, für Schaltelemente mit Einzelkontakten
Artikelnummer: 5.05.510.935/0000
Technische Daten
|
Allgemein |
|
| Beschriftung | 1 - 3 - 2 |
| Verpackungseinheit | 20 Stück |
| Nettogewicht | 6,8 g |
| Mindestbestellmenge (MOQ) | 20 Stück |
| RoHS konform | ja |
| REACH konform | ja |
| Ursprungsland | HU |
|
Einbaumaße |
|
| Außenmaß Länge | 49,6 mm |
| Außenmaß Breite | 29,9 mm |
| Außenmaß Höhe | 18 mm |
|
Mechanische Kennwerte |
|
| Befestigung | Verrasten |