Pièces individuelles, technologie RAFIX FS, bague filetée, 28 mm x 28 mm, 22,3 mm
Numéro d’article : 5.24.278.011/7700
Données techniques
|
Généralités |
|
| Forme du bord | rond |
| Unité de conditionnement | 10 pièces |
| Quantité minimale de commande (MOQ) | 10 pièces |
| Conforme à RoHS | oui |
| Conforme à REACH | oui |
| Matériau des composants | Métal |
|
Cote de montage |
|
| Cote extérieure longueur | 28 mm |
| Cote extérieure largeur | 28 mm |
| Cote extérieure hauteur | 5 mm |
| Ouverture d’emplacement | 22,3 mm |
|
Valeurs caractéristiques mécaniques |
|
| Fixation | Bague filetée |