Technologie RAFIX FS, adaptateur pour course courte, 1mm
Numéro d’article : 5.05.511.917/0000
Données techniques
|
Généralités |
|
| éclairable | oui |
| Unité de conditionnement | 10 pièces |
| Poids net | 1,6 g |
| Durée de vie | 1 000 000 cycles |
| B10 | 1 300 000 cycles |
| Quantité minimale de commande (MOQ) | 10 pièces |
| Conforme à RoHS | oui |
| Conforme à REACH | oui |
| Pays d’origine | HU |
|
Cote de montage |
|
| Cote extérieure longueur | 20 mm |
| Cote extérieure largeur | 20 mm |
| Cote extérieure hauteur | 13,9 mm |
Schémas
Description
L’adaptateur faible course peut être combiné avec tous les MICON 5 Standard. L’indication de durée de vie s’applique en combinaison avec la variante MICON 5 1.14.002.101/0000 et 1.14.005.101/0000.