Pièces individuelles, technologie RAFIX FS, porte-clips, 18,1 mm x 18,1 mm, avec guide de lumière
Numéro d’article : 5.05.511.855/9000
Données techniques
|
Généralités |
|
| Fonctionnalité | avec guide de lumière |
| éclairable | oui |
| Unité de conditionnement | 10 pièces |
| Poids net | 1,9 g |
| Quantité minimale de commande (MOQ) | 10 pièces |
| Conforme à RoHS | oui |
| Conforme à REACH | oui |
| Pays d’origine | HU |
|
Cote de montage |
|
| Cote extérieure longueur | 18,1 mm |
| Cote extérieure largeur | 18,1 mm |
| Cote extérieure hauteur | 24,5 mm |