Bague frontale LUMOTAST 16, C-LAB, jaune, 23,5 mm x 23,5 mm
Numéro d’article : 5.45.639.054/0400
Données techniques
|
Généralités |
|
| Couleur | jaune |
| Température de fonctionnement, min. | -25 °C |
| Température de fonctionnement, max. | 70 °C |
| Température d’entreposage, min. | -40 °C |
| Température d’entreposage, max. | 80 °C |
| Unité de conditionnement | 10 pièces |
| Quantité minimale de commande (MOQ) | 10 pièces |
| Conforme à RoHS | oui |
| Conforme à REACH | oui |
|
Cote de montage |
|
| Cote extérieure longueur | 23,5 mm |
| Cote extérieure largeur | 23,5 mm |
| Cote extérieure hauteur | 4,6 mm |
Schémas
Description
Les bagues frontales LUMOTAST 16 sont utilisées pour fixer les collerettes C-LAB aux boutons-poussoirs LUMOTAST 16 et aux boutons-poussoirs lumineux.