RF 15, Leuchtfeld, Vollausleuchtung, Leuchtmittel rot, Blende rot
Artikelnummer: 3.14.200.051/0000
Technische Daten
|
Allgemein |
|
| Farbe der Blende | rot |
| Farbe des Leuchtmittels | rot |
| Arbeitstemperatur, min. | -25 °C |
| Arbeitstemperatur, max. | 70 °C |
| Lagertemperatur, min. | -25 °C |
| Lagertemperatur, max. | 70 °C |
| beleuchtbar | ja |
| Leuchtmittel | Vollausleuchtung LED |
| Lötdauer Handlöten, max. | 5 Sek |
| Löttemperatur Handlöten | 350 °C |
| Löttemperatur Wellenlöten | 260 °C |
| Lötverfahren | Hand / Welle |
| Lötwärmebeständigkeit nach Norm | DIN EN 60068-2-20 |
| Verpackung | Schiene |
| Verpackungseinheit | 32 Stück |
| Nettogewicht | 2,1 g |
| Mindestbestellmenge (MOQ) | 32 Stück |
| RoHS konform | ja |
| REACH konform | ja |
| Ursprungsland | HU |
|
Einbaumaße |
|
| Außenmaß Länge | 15 mm |
| Außenmaß Breite | 15 mm |
| Außenmaß Höhe | 9,15 mm |
| Einbauhöhe | 9,15 mm |
| Raster, min. | 19.05 mm |
|
Mechanische Kennwerte |
|
| Anschluss rückseitig | THT |
| Befestigung | Löten |
| Lötbarkeit | Ja |
|
Elektrische Kennwerte |
|
| Betriebsspannung des Leuchtmittel, min. | 2 V |
| Betriebsspannung des Leuchtmittel, max. | 5 V |
| Betriebsstrom des Leuchtmittel, max. | 30 mA |
| Vorwiderstand | nein |
Zeichnungen
Beschreibung
Die Leuchtfelder RF 15 haben eine Kantenlänge von 15 x 15 mm, Ihr Einsatzgebiet sind Flacheingabetastauren unter Dekorfolie als reine Anzeigeelemente.