Cable de conexión KIS.ME, USB a M12, L 1500 mm
Numero articolo: 5.03.773.632/0001
Dati tecnici
|
Dati generali |
|
| Colore | nero |
| Temperatura di esercizio min. | -25 °C |
| Temperatura di esercizio max. | 50 °C |
| Confezione | Busta |
| Unità di imballaggio | 1 pezzi |
| Quantità minima ordinabile (MOQ) | 1 pezzi |
| Conforme a RoHS | sì |
| Conforme a REACH | sì |
| Paese d’origine | DE |
|
Dimensioni di montaggio |
|
| Dimensione esterna lunghezza | 1.500 mm |
|
Valori caratteristici meccanici |
|
| Collegamento frontale | USB 2.0 tipo A |
| Collegamento sul retro | M12 8 poli con codice A a 8 pin |
|
Valori caratteristici elettrici |
|
| Tipo di voltaggio | DC |
Descrizione
Il cavo di collegamento KIS.ME viene utilizzato principalmente per il collegamento dei dispositivi KIS.ME a KIS.MANAGER. Inoltre, il cavo può essere utilizzato per l'uso produttivo dei dispositivi KIS.ME in modalità a 5 V.