RACON adattatore verticale, bianco, 12,4 mm x 13,6 mm, per RACON 12
Numero articolo: 5.55.103.275/0221
Dati tecnici
|
Dati generali |
|
| Caratteristica | per RACON 12 |
| Colore | bianco |
| illuminabile | no |
| Unità di imballaggio | 50 pezzi |
| Peso netto | 0,7 g |
| Quantità minima ordinabile (MOQ) | 600 pezzi |
| Conforme a RoHS | sì |
| Conforme a REACH | sì |
| Materiale dei componenti | Plastica |
| Paese d’origine | DE |
|
Dimensioni di montaggio |
|
| Dimensione esterna lunghezza | 12,4 mm |
| Dimensioni esterne larghezza | 13,6 mm |
| Dimensione esterna altezza | 14,2 mm |