Calotta, quadrata, trasparente, blu, 9,5 mm x 9,5 mm
Numero articolo: 5.49.077.011/1607
Dati tecnici
|
Dati generali |
|
| Colore calotta | blu |
| Effetto calotta / fungo | trasparente |
| illuminabile | sì |
| Unità di imballaggio | 10 pezzi |
| Peso netto | 0,4 g |
| Quantità minima ordinabile (MOQ) | 10 pezzi |
| Conforme a RoHS | sì |
| Conforme a REACH | sì |
| Paese d’origine | DE |
|
Dimensioni di montaggio |
|
| Dimensione esterna lunghezza | 9,5 mm |
| Dimensioni esterne larghezza | 9,5 mm |
| Dimensione esterna altezza | 2,3 mm |