LED,THT,3 mm, 白色, LED
物品号: 1.90.690.794/0000
技术参数
|
一般参数 |
|
| 特点 | 带标签的 |
| 发光元件颜色 | 白色 |
| 工作温度,最低 | -20 °C |
| 工作温度,最高 | 80 °C |
| 可发光 | 是 |
| 发光元件 | LED |
| 包装数量 | 10 碎片 |
| 净重 | 0.1 公克 |
| 最低订购量 (MOQ) | 100 碎片 |
| RoHS 一致性 | 是 |
| REACH 一致性 | 是 |
| country of origin | JP |
|
安装尺寸 |
|
| 外径尺寸 | 28.9 毫米 |
| 外径尺寸 | 3.8 毫米 |
| 正面高度 | 3.8 毫米 |
|
机械特性 |
|
| 固定 | 焊接 |
|
电气特性 |
|
| 发光元件的工作电压,最大 | 3.2 V |
| 发光元件工作电流,最大 | 30 毫安 |