Einzelteile, RAFIX FS+ Technologie, Abstandshalter für 3 mm THT LED
Artikelnummer: 5.30.156.101/0100
Technische Daten
|
Allgemein |
|
| Farbe | schwarz |
| Form des Bundes | rund |
| beleuchtbar | ja |
| Verpackungseinheit | 30 Stück |
| Mindestbestellmenge (MOQ) | 30 Stück |
| RoHS konform | ja |
| REACH konform | ja |
|
Einbaumaße |
|
| Außenmaß Länge | 3 mm |
| Außenmaß Breite | 3 mm |
| Außenmaß Höhe | 4 mm |
Zeichnungen
Beschreibung
Der Abstandshalter wird lediglich in Verbindung mit den RAFIX FS+ Schaltelementen 1.20.146.xxx/0000 und einer 3 mm THT-LED ohne Laschen (Flansche) benötigt. Dabei wird zunächst der Abstandshalter zusammen mit der THT-LED in die Leiterplatte eingesteckt und anschließend das Schaltelement bestückt.