RACON, Stößel rund 14,5 mm, L 10,7 mm
Artikelnummer: 5.46.168.332/1002
Technische Daten
|
Allgemein |
|
| Farbe | weiß |
| Form des Bundes | rund |
| beleuchtbar | nein |
| Verpackungseinheit | 500 Stück |
| Nettogewicht | 0,2 g |
| Mindestbestellmenge (MOQ) | 1.000 Stück |
| RoHS konform | ja |
| REACH konform | ja |
| Material der Komponente | Kunststoff |
| Ursprungsland | DE |
|
Einbaumaße |
|
| Außenmaß Länge | 12,2 mm |
| Außenmaß Breite | 14,5 mm |
| Außenmaß Höhe | 14,5 mm |
| Stößellänge L | 10,7 mm |
Zeichnungen
Beschreibung
Die breite Auswahl an Standardstößeln in verschiedenen Formen und Farben garantiert vielseitige Einsatzmöglichkeiten des RACON Kurzhubtasters.