Ampoule, socle W2x4.6d, 28 Volt, 5 mm x 5 mm
Numéro d’article : 1.90.120.011/0000
Données techniques
|
Généralités |
|
| éclairable | oui |
| Agents lumineux | Ampoule |
| Culot d’agent lumineux | W 2 x 4,6d |
| Unité de conditionnement | 10 pièces |
| Poids net | 0,4 g |
| Quantité minimale de commande (MOQ) | 10 pièces |
| Conforme à RoHS | oui |
| Conforme à REACH | oui |
|
Cote de montage |
|
| Cote extérieure longueur | 5 mm |
| Cote extérieure largeur | 5 mm |
| Cote extérieure hauteur | 20 mm |
|
Valeurs caractéristiques électriques |
|
| Tension de service de l’agent lumineux, min. | 28 Volt |
| Tension de service de l’agent lumineux, max. | 28 Volt |