Lampada a incandescenza, zoccolo W2x4.6d, 28 Volt, 5 mm x 5 mm
Numero articolo: 1.90.120.011/0000
Dati tecnici
|
Dati generali |
|
| illuminabile | sì |
| Sorgenti luminose | Lampada a incandescenza |
| Portalampada | W 2 x 4,6d |
| Unità di imballaggio | 10 pezzi |
| Peso netto | 0,4 g |
| Quantità minima ordinabile (MOQ) | 10 pezzi |
| Conforme a RoHS | sì |
| Conforme a REACH | sì |
|
Dimensioni di montaggio |
|
| Dimensione esterna lunghezza | 5 mm |
| Dimensioni esterne larghezza | 5 mm |
| Dimensione esterna altezza | 20 mm |
|
Valori caratteristici elettrici |
|
| Tensione di esercizio min. sorgente luminosa | 28 Volt |
| Tensione di esercizio max. sorgente luminosa | 28 Volt |