Glühlampe, Sockel W2x4.6d, 28 V, 5 mm x 5 mm
Artikelnummer: 1.90.120.011/0000
Technische Daten
|
Allgemein |
|
| beleuchtbar | ja |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Leuchtmittelfassung | W 2 x 4,6d |
| Verpackungseinheit | 10 Stück |
| Nettogewicht | 0,4 g |
| Mindestbestellmenge (MOQ) | 10 Stück |
| RoHS konform | ja |
| REACH konform | ja |
|
Einbaumaße |
|
| Außenmaß Länge | 5 mm |
| Außenmaß Breite | 5 mm |
| Außenmaß Höhe | 20 mm |
|
Elektrische Kennwerte |
|
| Betriebsspannung des Leuchtmittel, min. | 28 V |
| Betriebsspannung des Leuchtmittel, max. | 28 V |