Streuscheibe, rechteckig
Artikelnummer: 5.73.012.000/0214
Technische Daten
|
Allgemein |
|
| Farbe | transparent |
| Eigenschaft der Blende / des Pilzes | transluzent |
| Form des Bundes | rechteckig |
| beleuchtbar | ja |
| Verpackungseinheit | 10 Stück |
| Nettogewicht | 0,2 g |
| Mindestbestellmenge (MOQ) | 10 Stück |
| RoHS konform | ja |
| REACH konform | ja |
| Material der Komponente | Kunststoff |
| Ursprungsland | DE |
|
Einbaumaße |
|
| Außenmaß Länge | 18,3 mm |
| Außenmaß Breite | 11,4 mm |
| Außenmaß Höhe | 0,8 mm |
Beschreibung
Streuscheiben werden zur Einlage zwischen der Blende und dem Taster verwendet.